Виды нытиков

В последнее время достаточно много людей стало жаловаться на жизнь. Их и раньше было не мало, но сейчас слишком уж много стало приунывших. Очень важно понимать, какой тип нытика встретился вам на пути, поэтому я распишу, какие виды нытиков бывают.

Нытик лайт: жалуется на свою скучную и мало оплачиваемую работу. Выражает надежду на то, что когда-нибудь сможет получить повышение или сменить эту работу.

Нытик стандарт: как и нытик лайт, жалуется на работу. Кроме того, имеет проблемы со своей второй половинкой (её либо нет, либо есть, но имеют место постоянные ссоры с ней). Надеется, что хотя бы одну из этих двух проблем рано или поздно сможет решить.

Нытик профи: помимо всего вышеперечисленного, этот вид нытика еще жалуется на государство. Маленькие пенсии, низкое качество социального обеспечения, коррупция, откаты – всё это очень сильно беспокоит нытика профи. Эти нытики, чаще всего уверены, что если власть сменится, то жизнь сразу станет лучше.

Нытик премиум: вершина эволюции нытиков. Нытик лайт + нытик стандарт + нытик профи, помимо этого еще и способен критиковать другие государства. Если нытик профи, винит только своё государство, то нытик премиум, точно знает, что во всём виноват всемирный заговор. Американцы не останавливают свои печатные машины долларов, что разрушает экономику других стран, китайцы готовятся захватить мир, а управляют всем этим, чертовы масоны-евреи. Этот вид нытика, думает, что до этих масонов никак не добраться, поэтому ситуацию точно никак не изменить.

И, напоследок, картинка с пикабу:

1394913947_153897017

Tags:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *